Auction 787, Lot # 52
CRISTO SEÑOR DE LA CAÑA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 104 x 82.5 cm Estimado $ 6,000-12,000